Понедельник, 20.05.2024, 17:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Гильдия Создатели EverQuest2
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: willfred, Дартоберон  
Форум » Общение » Юмор » Рассказы недоброго сказочника
Рассказы недоброго сказочника
ДартоберонДата: Пятница, 11.04.2008, 16:49 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
С противогазом хорошо подходит)

Quote (Сандер)
Света - не самое подходящее имя для меча...

ыы
 
СандерДата: Суббота, 12.04.2008, 04:14 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Создатели
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Помогите кто знает!
Не могу пройти этот квест. От зайца ушёл, от волка ушёл, от медведя тоже, а на четвертом уровне меня все время убивают.
Подскажите коды!
Колобок

коментарии:
elcour : Сначала пройдёшь у ручья - так ты не пей воды, козлёночком станешь.
Потом, там, где лиса, у тебя будет написано, где подветренная сторона, а где наветренная - так ты не покупайся, не подходи к ней ни с какой.
А до болота, где лягушек целуют, ты уже дошёл?

bormor: Дошел, поцеловал крайнюю левую - по морде бьет, зараза. А остальные не целуются.

elcour: Проходя у ручья, зачерпни воды ладошкой.
Когда подойдёшь к лягушкам, полей вторую справа водой - а потом целуй любую, хуже уже не станет.

Добавлено (12.04.2008, 04:13)
---------------------------------------------
-Опять кто-то пришёл по мою душу,- проворчал дракон, прислушавшись.- Погоди минутку, я сейчас вернусь.
Принцесса покорно кивнула и присела на сундук с сокровищами. Дракон выполз из пещеры, некоторое время было тихо, а затем раздался жуткий вопль, хлопанье крыльев, шум, лязг... и снова тишина. В пещеру, жизнерадостно улыбаясь, вошел симпатичный молодой человек и поклонился принцессе.
-Ваше Высочество...
-Вы убили дракона, сударь?- на всякий случай уточнила принцесса.
-Нет, что Вы,- засмеялся юноша.- Я никого не убивал. Дракон просто испугался меня и убежал, стоило мне представиться.
-О-о,- уважительно протянула принцесса.- У вас такое громкое имя, сэр рыцарь?
-Да ну, какой я рыцарь...- засмущался юноша.
-Да, действительно,- согласилась принцесса, оглядев его с головы до ног.- У Вас нет ни лат, ни меча... а, понимаю, Вы - великий маг?
-Нет, к сожалению.
-А кто же?- задумчиво нахмурилась принцесса.- Может, бард? Я слышала, некоторые барды могут...
-Нет-нет, что Вы! У меня и слуха-то нет!
-Значит, вор?- удивилась принцесса.
-Ваше Высочество!- возмущенно воскликнул юноша.- Я не вор!
-Ох, простите... Ну тогда я даже не знаю. Может, клирик?
-Ну как клирик может испугать дракона?- фыркнул юноша.- Драконы вообще почти никого не боятся. Нет, сударыня, я всего лишь обычный зубной врач... эй, сударыня! Сударыня, куда же Вы?!

Добавлено (12.04.2008, 04:14)
---------------------------------------------
-А вы, друзья, как ни садитесь - всё в музыканты не годитесь!- Соловей хихикнул, увернулся от брошенного смычка и упорхнул.
-Ничего-ничего!- проворчал Осел.- Есть у меня еще одна идея, которую мы пока не пробовали. Значит, так, ты садись мне на спину, а ты на спину ему...
Так и появилась на свет знаменитая группа Бременских Музыкантов.

Добавлено (12.04.2008, 04:14)
---------------------------------------------
Шизофрения с точки зрения ролевика - это сокращение количества субличностей до двух


Полярный медведь — это прямоугольный медведь после преобразования координат. (Введение в вакуумную акустику)
 
ДартоберонДата: Суббота, 12.04.2008, 04:48 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Сандер)
-Ну как клирик может испугать дракона?- фыркнул юноша.- Драконы вообще почти никого не боятся. Нет, сударыня, я всего лишь обычный зубной врач... эй, сударыня! Сударыня, куда же Вы?!

laugh laugh

 
СандерДата: Суббота, 12.04.2008, 08:04 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Создатели
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Шалтай-Болтай сидит под стеной,
Кричит, визжит и брызжет слюной.
А вся королевская конница,
Вся королевская рать
Шалтая-Болтая,
Болтая-Шалтая,
На крики и вопли его невзирая,
Сажает на стену опять.

Добавлено (12.04.2008, 08:04)
---------------------------------------------
Жил-был царь, и было у него три сына. Однажды царь занемог и послал своих сыновей куда подальше - искать живую воду, чтобы поправить себе здоровье.
Долго сказка сказывается, а мы ее тут сократим. Два брата не дошли, а третий, после всяких там приключений, вернулся к батюшке с бутылью живой воды. Царь ее выпил - и скончался в муках.
Потому что живая вода - наружное средство, а не внутреннее!


Полярный медведь — это прямоугольный медведь после преобразования координат. (Введение в вакуумную акустику)
 
ДартоберонДата: Суббота, 12.04.2008, 16:45 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну дайте ему вы тихо упасть,
Но с криком-"Спасём мы шалтая!Опять и опять"
Сажали Шалтая на стену опять..

Смахнуло яичко пыльный комок,
С криком взлетает мышь в потолок,
Разбитое сердце,сквозная душа,
Такого предательства не ждала она...

Добавлено (12.04.2008, 16:45)
---------------------------------------------
Да мой стишок маленький(((Но зато я придумал его за 8 секунд!Имею полное право гордится tongue

 
ДевитДата: Суббота, 12.04.2008, 18:00 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Создатели
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Последнюю строчку думаю надо подправить =Ъ
*Такого предательства она не ждала*
Так более складно вроде Оо
 
ДартоберонДата: Суббота, 12.04.2008, 19:54 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
нет...дело не в рифме,а в типе стишка,у меня правильно тобиш)

Добавлено (12.04.2008, 19:54)
---------------------------------------------
Ну вообщем всё сложно((

 
СандерДата: Воскресенье, 13.04.2008, 11:24 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Создатели
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Группа прибыла в новый мир. Совершенно чудный, местность теплая, деревья зеленые, туземцы дружелюбны. Чего еще и желать!
"Ну, говорит один, здесь будем обустраиваться, нести просвещение в массы. Наладим торговлю, разовьем ремесла, и все такое прочее."
"Нее, говорит старший, так нельзя! А вдруг здесь уже есть другие Прогрессоры? Или раньше были? Нехорошо получится, если в чужую работу вмешиваться начнем. Вот что, ты сходи к их старейшинам, или кто у них тут, и повыспрашивай, не спускались ли к ним раньше другие боги на огненной колеснице?"
Ну, гонец прибывает в какое-то племя, познакомился, произвел благоприятное впечатление, и спрашивает: "так, мол, и так, к вам боги на огненной колеснице не прилетали? Которые молниями швыряются, горы двигают и всякие прочие чудеса творят?"
"Нет, говорит старейшина, такого не было. Было, правда, что-то похожее лет двести назад. Залетали к нам пришельцы с другой планеты, отсюда в четырнадцати световых годах. Но не на колеснице, а в межпланетном крейсере с трехфазным полихордомионным двигателем на ионной тяге. А вместо молний у них были ручные сдвоенные плазмометы со сменным магазином на 16 зарядов каждый."
Возвращается гонец к группе.
"Ну, что?"
"Да ерунда. Обыкновенное примитивное племя, со своими дикими верованиями. Можно обустраиваться."
"Отлично!-говорит старший.- Гелиос, разгружай колесницу! Аид, открывай портал. Зовите гекатонхейров, пусть передвинут вон ту гору, на ней и обоснуемся. Как она называется, Олимп? Красивое название, мне нравится."

Добавлено (13.04.2008, 05:53)
---------------------------------------------
Стрррашная сказка.
Над черной-черной рекой стоит черная-черная гора.
На этой черной-черной горе растет черный-черный лес.
В этом черном-черном лесу есть черный-черный дом.
В этом черном-черном доме живет афроамериканец.
Белый и пушистый.

комментарий:
Это из речи адвоката Майкла Джексона? :))

Добавлено (13.04.2008, 07:47)
---------------------------------------------
-Придёт серенький волчок,-монотонно напевала старуха,-и укусит за бочок...
"Вряд ли я это переживу..."-мрачно думал Один, запоминая пророчество.

Добавлено (13.04.2008, 11:24)
---------------------------------------------
На пороге зачарованного замка сидят два добрых фея.
-Ну чего там с принцессой? Уснула или померла?
-Да нет, просто зависла. Слишком много заклинаний наложили.
-И что получилось?
-Да ничего хорошего. Где-то сидела ошибка 16-го года. Как только принцессе исполнилось 16, сразу - пфух!
Добрый фей сделал неопределенный жест рукой. Второй почесал нос.
-Ну и что теперь делать будем?
-Да как обычно. Отмотаем таймер на сто лет вперед - авось само заработает.


Полярный медведь — это прямоугольный медведь после преобразования координат. (Введение в вакуумную акустику)
 
ДартоберонДата: Воскресенье, 13.04.2008, 16:25 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Сандер)
Нет, говорит старейшина, такого не было. Было, правда, что-то похожее лет двести назад. Залетали к нам пришельцы с другой планеты, отсюда в четырнадцати световых годах. Но не на колеснице, а в межпланетном крейсере с трехфазным полихордомионным двигателем на ионной тяге. А вместо молний у них были ручные сдвоенные плазмометы со сменным магазином на 16 зарядов каждый."
Возвращается гонец к группе.
"Ну, что?"
"Да ерунда. Обыкновенное примитивное племя, со своими дикими верованиями. Можно обустраиваться."
"Отлично!-говорит старший.- Гелиос, разгружай колесницу! Аид, открывай портал. Зовите гекатонхейров, пусть передвинут вон ту гору, на ней и обоснуемся. Как она называется, Олимп? Красивое название, мне нравится."

laugh laugh laugh

 
СандерДата: Воскресенье, 13.04.2008, 20:54 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Создатели
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
мне больше про глючную принцессу понравилось

Добавлено (13.04.2008, 20:54)
---------------------------------------------
и про волчка smile


Полярный медведь — это прямоугольный медведь после преобразования координат. (Введение в вакуумную акустику)
 
ДартоберонДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:06 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ну про волчка действительно ничего так)

А про гостройбайтеров-фей,это правда жизни wink

 
СандерДата: Понедельник, 14.04.2008, 08:22 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Создатели
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
У Лисы была избушка земляная, а у Зайца вообще никакой не было. Ну, так оно испокон веку водится, что лисы живут в норе, а зайцы - где придется. Вот и пришел Заяц к Лисе, да и говорит: "Пусти меня, мол, на ночлег. Холодно во дворе, а я много места не займу." Как ни странно, Лиса Зайца не съела. Может, сыта была, а может, просто настроение у ей было благодушное. В общем, пустила она его в дом. А наутро Заяц никуда не ушел. Проснулась Лиса - а Заяц и полы подмел, и кашу наварил, и половички вытряхнул... Полезный Заяц оказался. Ну и не выгнала его Лиса, вместе жить стали.
Прошло какое-то время, наступила весна, Заяц заскучал. "Лиса, а Лиса? Тоскливо мне. Можно, я жену в дом приведу?" Лиса подумала, что нехорошо зайцу быть одному, и позволила. Стало в доме два зайца. А потом - Лиса и опомниться не успела, как стало зайцев пятеро, а потом - восемь, тринадцать, двадцать один... Лисе уже и хвост приткнуть негде. Попробовала было заикнуться о своих правах - а Зайцы как на нее набросятся - они здесь родились, здесь выросли, и дедушка их вон на той лавке спал, и вообще Лиса - хищная тварь, а они мирные травоядные, так что пусть проваливает из их избушки. А нет - тогда пускай сидит и помалкивает в тряпочку, пока они не пошли и не пожаловались Медведю.

Добавлено (14.04.2008, 08:22)
---------------------------------------------
Рождился у короля с королевой долгожданный ребенок, они рады по уши, и т.д. и т.п., см. вчерашний пост. Стражник с башни кричит: "Летят!!!" Все приходят в страшное волнение, начинают бегать, суетиться, закрывать двери и окна, король петушиным голосом вопит "не пущааать!"
-Да как же их не пущать,-отвечает стражник,-когда они...
В замочную скважину, в дымоход, в щели штор влетают роем добрые...
-...феи.-Убитым голосом заканчивает стражник.
Король бегает с мухобойкой, пугает фей, кричит "кыш, кыш!"; феи не обращают на него ни малейшего внимания. Они как трудолюбивые пчелки твердо намерены выполнить свою работу. Опускаются к колыбели и начинают:
-Ты станешь самой красивой из принцесс!
-Ты станешь самой умной из принцесс!
-Ты станешь самой доброй из принцесс!
И так далее.
Пожужжали, покружились и вылетели в вентиляционный люк.
Король осторожно подходит к колыбельке, приподнимает край одеяльца.
-Ну?!-нервно спрашивает королева,-Что там?!
-Да как обычно!-мрачно отвечает король, отбрасывает одеяло в сторону и зовет слуг.
-Эй, кто там? Переоденьте ребенка из голубого в розовое.
-Что, опять?!-королева начинает истерически хихикать.
-Опять. Кретинки... Инсектоиды! Мальчика от девочки отличить не могут!
-Эта уже пятая!-сквозь смех стонет королева.-Что, опять начинать по новой?
-Ничего, мы пока молодые. А сказка только начинается. Успеем.

Добавлено (14.04.2008, 08:22)
---------------------------------------------
Как водится, один принц нашел в товарах у иноземного купца портрет девушки изумительной красоты. И начал её искать - потому что заочно влюбился без памяти.
Год искал, два искал, расспрашивал друзей, знакомых, друзей знакомых и их родственников, обращался к поисковым службам и частным лицам - и наконец нашел.
Пришел в указанное место, постучал в ворота замка, и оттуда вышел толстый плешивый мужик в кожаном переднике.
-Не здесь ли живет Прекрасная Принцесса?
-Ну, допустим, здесь. А что?
-Можно ее позвать?
-А зачем звать? Вот он я.
-Ты?!
-Ну да. Я и есть Принцесса.
-Издеваешься, что ли? Вот, у меня же её портрет!
-Нуу... мало ли, какой я юзерпик использую!


Полярный медведь — это прямоугольный медведь после преобразования координат. (Введение в вакуумную акустику)
 
ДартоберонДата: Понедельник, 14.04.2008, 16:00 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Все классные)))
 
СандерДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:10 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Создатели
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
особенно про юсерпик smile

Добавлено (14.04.2008, 20:07)
---------------------------------------------
-Смилуйся, государыня Рыбка! Старуха-то! Хочет быть Владычицей Морскою!
-Ну наконец-то!-прошептала Рыбка.-Свободна! Тысячу лет я этого ждала!
Всплеснула плавниками - и обернулась девицей-красавицей.
-Ну вот,- сказала она, выходя из воды,- теперь пусть твоя старуха вместо меня морем владеет.

Добавлено (14.04.2008, 20:08)
---------------------------------------------
Альтернативная история со счастливым концом
-Осторожно! Не наступи на мои круги!
-Тьфу ты! - римский солдат споткнулся на бегу, потерял равновесие и едва не упал. Оглянувшись, он увидел невозмутимого старика, чертящего что-то палочкой на песке. Раздосадованный солдат уже замахнулся мечом, но встретил спокойный взгляд старика и неожиданно устыдился. Нападать на безоружного мирного жителя, да еще, кажется, полоумного... Невелика доблесть!
-Фиг с тобой, живи! - легионер сплюнул в пыль и побежал дальше.
...через год Архимед нашел свою точку опоры и перевернул мир к чертовой матери.

Добавлено (14.04.2008, 20:10)
---------------------------------------------
Колдун со вздохом перерезал горло очередному черному петуху и побрызгал его кровью на все углы пентаграммы. После чего отбросил в угол кабинета, где скопилась уже внушительная кучка куриных тушек. Заклинание почему-то не срабатывало.
Колдун отхлебнул вина, чтобы смягчить пересохшее горло, и предпринял очередную попытку. На сей раз его труды были вознаграждены - в воздухе громыхнуло, огоньки свечей вяло колыхнулись, и посреди пентаграммы возник демон. Не очень внушительный - маленький и какой-то взъерошенный. Колдун, как-раз намеревавшийся заклясть его Семью Страшными Именами, так и замер с открытым ртом. А демон, увидев перед собой колдуна, округлил глаза, икнул - и вдруг зашелся испуганным детским рёвом, дрожа и размазывая сопли кулачком.
-Ты кто такой?!- возопил колдун.
-Я-а-а..
-Я вызывал демона!
-Я дееемон...
-Настоящие демоны не плачут!
Демон моментально прекратил реветь и, утерев нос, буркнул:
-Я настоящий.
-Ты ребенок.
-Я подросток!
Колдун нашарил за спиной табуретку и устало опустился на неё.
-Ну и что же теперь прикажешь с тобой делать..?
-Приказываю отпустить меня!- быстро ответил демон.
-Обойдешься.
У демона снова подозрительно задрожали губы.
-Я к маме хочу.
-Подождет твоя мама.
Демон тихонько захныкал, но колдун не стал обращать на это внимания. Он помолчал некоторое время, о чем-то раздумывая и барабаня пальцами по столу.
-Ладно... возможно, это не так уж и важно. Хм... Давай по порядку. Ты демон, так?
-Демон.
-А как тебя зовут?
-Не скажу!- демон показал колдуну язык.- Думаешь, я глупый, да?
-Ну ладно, не так уж это и важно. Буду звать тебя Андариэль.
-Это девчачье имя!-возмутился демон. Колдун в ответ только пожал плечами. Демон насупился.
-Дэвилд. Можно просто Дэви.
-Очень приятно. А теперь скажи мне, Дэви, можешь ли ты заключить со мной стандартный договор?
-Это как?- подозрительно прищурился демон.
-Очень просто. В обмен на мою бессмертную душу ты обязуешься обеспечить мне удачу во всех моих начинаниях. Можешь?
-Нет,- вздохнул Дэви,- не могу. Мне вообще нельзя заключать никакие договора. Они будут недействительны, потому что я не юри-ди-чес-кое лицо. Я несовершеннолетний, вот!
-Плохо,- поджал губы колдун. Демон опустил голову и всхлипнул.
-Отпустил бы ты меня меня, дяденька... Я же тебе ничего плохого не сделал! Ну чего тебе от меня надо?
-Отпущу, погоди. Дай подумать. Кстати, а что ты вообще умеешь?
-Читать и писать!- не без гордости заявил демон.
-Я не об этом! Я хочу знать, можешь ли ты творить хоть какие-нибудь чудеса?
-Мо... могу.
-А если просто так, без договора - ты смог бы подарить мне удачу?
-Я тебе что, добрая фея? Демоны ничего просто так не дарят! - вожно заявил Дэви.
-Я бы заплатил.
Дэви посмотрел на колдуна оценивающе.
-А чем заплатил бы?
-А мою душу ты не хочешь?
-Не-а.
-А чего хочешь?
Дэви набрал побольше воздуха и отажно выпалил:
-Десять тысяч пирожних!
-Что-о?!
-Ну пять... Ладно, три тысячи.
-Тысячу!- отрезал колдун.
-Договорились!- радостно завопил демон.

Накупить тысячу пирожных было не так-то просто. Когда колдун наконец вернулся в лабораторию, Дэви сидел за столом, забравшись на табуретку с ногами, и что-то сосредоточенно писал на куске пергамента, высунув от усердия язык. На звук шагов он тут же обернулся и зачарованно уставился на мешок в руках колдуна.
-Принес?
-Дэви... Ты переступил через линии пентаграммы!
-Ой!-испуганно оглянулся Дэви.-А что, нельзя было? Я больше не буду!
-Ладно, а что вышло с моей удачей?
-А что вышло с моими пирожками?
-Вот они,-колдун потряс мешком.-Где удача?
-Вот она!-Дэви потряс исписанным листком.
-Это что?
-Инструкция. Я тут подробно написал, что и как ты должен сделать, чтобы добиться успеха.
-Ну-ка, дай глянуть.
-Не-е, хитренький какой! Сначала пирожки!-Дэви проворно спрятал пергамент за спиной. Колдун пожал плечами и протянул демону мешок пирожных, а взамен получил листок, исчерканный корявыми детскими каракулями. Пока он перечитывал написанное, с трудом продираясь сквозь дебри орфографических ошибок, Дэви не терял даром времени, поглощая пирожные с умопомрачительной скоростью. Не прошло и пяти минут, как мешок, едва ли уступавший размером маленькиму демону, почти опустел - зато сам демон даже не округлился.
-Как-то это всё... несерьёзно звучит,-промолвил наконец колдун, дочитав до конца.-Оно сработает?
-Должно сработать,-пробормотал Дэви с набитым ртом.
-Ну ладно, залазь в пентаграмму, верну тебя домой. Доедай пирожки.
-Я маме оставлю. И сестренке. - Дэви задумался, покосился на последние два пирожка, а потом сцапал один и отправил в рот.- Нет, только маме. Сестренка обойдется.

Добавлено (14.04.2008, 20:10)
---------------------------------------------
Всего с четвертой попытки колдуну удалось отослать демона обратно в ад.

Расстелив на столе чистый лист бумаги, колдун обмакнул перо в чернильницу и аккуратным убористым почерком начал переписывать начисто дэвилдову инструкцию:
"Это писмо щастя. Перепишити ево четырнацать раз и разошлити раздным людям..."
-----

* Дайте прочитать этот текст четырнадцати вашим знакомым - и будет вам счастье.
** Остерегайтесь пиратских копий Письма Щастя! Они могут содержать фатальные ошибки!


Полярный медведь — это прямоугольный медведь после преобразования координат. (Введение в вакуумную акустику)
 
ДартоберонДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:38 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Сандер)
Это писмо щастя. Перепишити ево четырнацать раз и разошлити раздным людям..."

lol я ждал чего угодно...но только не этого...)))

Quote (Сандер)
---------------------------------------------
Альтернативная история со счастливым концом
-Осторожно! Не наступи на мои круги!
-Тьфу ты! - римский солдат споткнулся на бегу, потерял равновесие и едва не упал. Оглянувшись, он увидел невозмутимого старика, чертящего что-то палочкой на песке. Раздосадованный солдат уже замахнулся мечом, но встретил спокойный взгляд старика и неожиданно устыдился. Нападать на безоружного мирного жителя, да еще, кажется, полоумного... Невелика доблесть!
-Фиг с тобой, живи! - легионер сплюнул в пыль и побежал дальше.
...через год Архимед нашел свою точку опоры и перевернул мир к чертовой матери.

Тоже хорошо)

 
Форум » Общение » Юмор » Рассказы недоброго сказочника
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024