Суббота, 18.05.2024, 20:54

Приветствую Вас Гость | RSS
Гильдия Создатели EverQuest2
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: willfred, Дартоберон  
Форум » Общение » Разное о жизни » Новая онлайн игра от Акеллы...
Новая онлайн игра от Акеллы...
КоудиДата: Воскресенье, 26.10.2008, 17:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Создатели
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Акелла с 31 октября открывает русские сервера игры «Корсары Online: Pirates of the Burning Sea». Будет ли кто в неё из гильды играть? Лично я почитав описания решил попробывать, вроде ничего должно быть, а то эвер уже надоел совсем.

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит но зато тот, кто их не ищет, - не находит никогда. !
 
ВластаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Можно будет посмотреть) Недавно Властелин Колец русский тоже вышел, ничего так, интересно получилось... Ждем Вархаммера, вроде как вышел, но у нас в продаже ещё нет.
 
КоудиДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Создатели
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Властелин ужасно получился, полнейший бред...бегаешь туды сюды..можно по одной локации и качайся, причем с ростом лва и без смены экипировки мобики продолжают помирать на раз два три. Про ремесленечество вообще молчу, полный бред. Вообще в плане продуманности эвер отличная игра, там все логично и не слишком заморочено, жаль что на хайлвле приходит понимание, что всё.. тебе остались только походы в одни и те же инсты.

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит но зато тот, кто их не ищет, - не находит никогда. !
 
ВластаДата: Вторник, 28.10.2008, 14:52 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Не соглашусь про Властелинов. Ремесло там довольно здорово сделано) Да и локации есть такие, что одному не справиться никак) типа тяжеловесных героиков smile До инстов правда не дошло, так что сказать мало что смогу... Но довольно таки атмосферная игрушка вышла... А вот с тем, что эвер остается игрой номер 1 - с этим я соглашусь ) Жаль только что на хайлевеле все наскучивает (((
 
ДартоберонДата: Среда, 29.10.2008, 03:02 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
м,наверняка в корсарах нельзя замутить черныйо-алый линкор,с Алыми парусами...или как?)))
Властелин-это для фанов игра вообщето,остальное-детали)
Вархамер насколько знаю-фигня.
На хай лвле-везде наскучит в итоге)
Вообще-я всегда любил тематику парусных военных кораблей-но зависит в основном от графы-я не буду получать удовольствие от корявых кораблей и квадратног моря)
 
КоудиДата: Четверг, 30.10.2008, 00:52 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Создатели
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
По описанию, графика моря и кораблей должна быть достойной, да суша (судя по форуму) подкачала, но это все же КОРСАРЫ, тобишь кораблики там основа. Линкоры точно будут, впрочем как и фрегаты.... вот бы мановар (вроде так правильно) еще сделали. Но, опять судя по тому что пишут, все самое лучше одному не достичь, ибо экономика там должна быть оч крутой, точнее даже требовательной. Вообщем поиграем посмотрим. Уже точно решил, что пиратом не буду, выбираю между Испанией и Францией, а по классу думаю стать торговцем. Вообщем если что, то буду рад увидеть вас там)))

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит но зато тот, кто их не ищет, - не находит никогда. !
 
ДартоберонДата: Четверг, 30.10.2008, 01:43 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я думаю там появлюсь.Если что тут отпишусь.Хотя выберу Англию,мне всегда нравились её алые легионы.Вот мечта моя там будет что бы мои моряки были в красной форме Её Величества. happy Одному не достичь-это значит что это трудно)
 
ВластаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:02 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
кстати...как Корсары то?) играли?)
 
ДартоберонДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:00 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я не знаю как выразить свою мысль.Если не прибегать к "фигня"(с вариациями)
Самая первая часть корсаров их рвет smile
 
АрландирДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:58 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Создатели
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я не попробовал. Но ролики с геймплеем (на годовщине Эверквеста2 по-русски крутили) не впечатлили вообще.

- Dixi et salvavi animam meam -
 
ВластаДата: Вторник, 24.05.2011, 21:15 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
А вот интересно, в EQ next кто планирует играть, когда выйдет?
 
ДартоберонДата: Среда, 25.05.2011, 01:18 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а что это?Вот когда выйдет,посмотрим)Вообще ек2 давно пора сменить,но раз уж другие ММОРПГ трешь,может хоть новый евер сможет его заменить)
 
ВластаДата: Среда, 25.05.2011, 16:40 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Надеюсь, что будет не менее интересна. Правда кол-во классов они решили сократить, в общем, поживем, увидим... Пока только концепт-арт готов...так что, игра точно не скоро появится, и уж тем более ничего не известно насчет локализации...
 
Форум » Общение » Разное о жизни » Новая онлайн игра от Акеллы...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024