Понедельник, 20.05.2024, 07:18

Приветствую Вас Гость | RSS
Гильдия Создатели EverQuest2
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: willfred  
Форум » Библиотека » Квесты » Дворы клинков, монет и истины в Мадж'дуле
Дворы клинков, монет и истины в Мадж'дуле
ВластаДата: Воскресенье, 17.06.2007, 18:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Мучает насущий вопрос.... Какое условие должно быть выполнено, чтобы получить доступ к одному из этих Дворов и стать полноценным членом их гильдии?

ясно одно, что +20.000 отношений с одной из этих фракций явно не достаточно...
Может быть нужно взять какой нибудь квест на доступ? Но какой, и у кого????

Вот что изложено на сайте ever2quest.org.ru :
Для того, чтобы получить доступ ко двору вам необходимо +10к отношений

Странно, имея почти +30к я так и не поняла каким образом я могу получить этот доступ...

Сообщение отредактировал Власта - Воскресенье, 17.06.2007, 18:23
 
ВластаДата: Воскресенье, 17.06.2007, 18:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Теперь о самих дворах для тех, кому интересно:

В Мадж'Дуле существует три конфликтующих друг с другом двора: Клинков, Монет и Истин. Поднимая отношения с одним двором, автоматически загоняются в минус отношения с двумя другими и их стража становится агрессивной, затрудняя передвижение по Мадж-Дулу. Поэтому лучше сразу определитесь какому двору вы хотите служить и повышайте отношения именно в одном направлении...

Поднять отношения с одним из дворов можно двумя способами:
— квесты на отношения – их дают НПС на пристани в песках.
— сдача жетонов двух других дворов в пользу вашего двора в Башне Луны в Мадж-Дуле.

Рассмотрим способ с жетонами.

Допустим, вы выбрали двор Истины. Соответственно вы должны принести НПС в Башне Луны некоторое количество жетонов принадлежащим противоборствующим ему дворов, то есть в нашем случае Клинков и/или двора Монет. За каждую монету вы получаете +200 к отношениям.

Монеты добываются двумя способами:
— квесты на жетоны, их дают НПС двора Слез, стоящие по всему Мадж-Дулу. За каждый квест вы получите от трех до семи жетонов любого двора + некоторое количество денег. Квесты очень легкие и примитивные, однако их нельзя брать подряд – существует кулдаун порядка 15ти минут.
— фарм жетонов со стражников дворов. С каждого убитого стражника выпадает одна монета. Стражники стоят группами неподалеку от дворов, их уровень 52–54. Если мы выбрали двор Истины, то нам надо фармить жетоны со стражников дворов Клинков или Монет. Это довольно быстро, особенно если вы делаете это в группе или ваш уровень позволяет легко убивать группы из 3–4 стражников 52–54 уровня.

Также в описании указано, что сдав достаточное количество монет, вы получаете доступ непосредственно внутрь двора.

Практически же не известно каким образом этот доступ преобрести...
Следуем дальше...

Внутри двора:
— НПС, торгующий заклинаниями, умениями и рецептами на 50+ уровни;
— ремонтник;
— банкир;
— почтовый ящик;
— вендор, скупающий лут по отличным ценам;
— НПС продающий различные приятности типа Мадж-Дульских коней.

Для покупки коней, заклинаний и прочих товаров местных торговцев требуется от +20 до +40к отношений.
Помимо этого, доступ во двор открывает вам еще две замечательные возможности:
— Квест «Обживаемся в РО» — телепорт в Мадж-Дул.
— Приобретение лицензии на покупку квартиры в Мадж-Дуле

Добавлю от себя, что выполнив достаточно долгую и не такую уж простую линейку квестов этих дворов в итоге можно преобрести :

Кольцо Судьбы, титул героя Мадж'Дула и +80,000 к фракциям Монет/Истины/Клинков. Вы можете щелкать на кольцо единожды в игровой день - от этого могут происходить как хорошие, так и плохие вещи.

Очень уж хочеться посмотреть какие вещи будут происходить ))))
Само кольцо имеет слудующие
Характеристики:
+7 Сила , +7 Ловкость , +7 Выносливость , +7 Мудрость , +7 Интеллект , +77 Здоровье , +77 Энергия
Эффекты:
> Налагает Поток мыслей II при применении
>> Увеличивает восстановление энергии на2.0
> Налагает Рука судьбы при использовании

 
КроссерДата: Воскресенье, 17.06.2007, 19:20 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Власта, А мне уж очень хочеться посмотреть на Власту Героиню Мадж-Дула biggrin biggrin biggrin К сожалению ничего путного о дворах не скажу,ибо терпеть не могу "Пески" и все что с ними связано prof

 
ВластаДата: Воскресенье, 17.06.2007, 22:58 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
УРА!!! Все в порядке!!! Я во Дворе!!! ) Оказывается действительно автоматически получаешь доступ при достижении +20к отношения с фракцией... Просто в тот момент, видимо, был какой то глюк )

Теперь моя цель накопить 17,40 п чтоб купить коняшку )))

А там славно, спокойно можно купить все базовые, опытные и даже редкие (!!!) рецепты на 50+ за относительно дешевую плату!!! Также есть брокер, ремонтик, банк, и почта. В общем все что нужно для жития-бытия...

Кроссер, для того чтобы получить Власту - героиню Мадж'Дула надо ТАК ЗАМОРОЧИТЬСЯ что, боюсь к моменту завершения ты улицезреешь зомбическую с окрававленными глазами и признаками судорожной истерии Власту ))))

 
КроссерДата: Понедельник, 18.06.2007, 11:36 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: VIP
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Власта, неужели наша ударная группа не сможет так заморочиться? Я готов) biggrin

 
willfredДата: Понедельник, 18.06.2007, 12:23 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
плусадын wink
начал за двор истины! ну наверное и продолжу...
кстати про рецепты:
када помер в битве с ....ээээ.... непись для ковра в мадже, респанулся в каком-то дворце где продавали базовые рецепты всех ремесленных профессий!!! но героем маджа оч хочу стать ))) Ждите красноглазово со стертыми в кровь пальцами и с прилепленной к ним же клавиатурой Вилла biggrin biggrin biggrin


in dreams we are alive...
...бывает такое, когда...
 
ВластаДата: Среда, 20.06.2007, 14:43 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Взяли во дворе квест на телепортацию в случайную точку зоны (если кто играл в РО должен знать такую прикольную штуку) v
 
ВластаДата: Суббота, 28.07.2007, 01:14 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
хе... надувательство) никакой это не случайный телепортер как указано в описании, а простой зов в Мадж'Дул ) но тоже приятно, теперь просто можно туда попасть ) перезарядка скила как и у обычного зова кейноса - 1 час )
 
АрландирДата: Суббота, 11.08.2007, 17:42 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Создатели
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
у меня арладир сейчас в мадж-дуле
правда, жетоны добыть нереально sad всё таки 12/10 лвл
на входе во дворы истины/монет/клинков появляется надпись - если вы не приналежите к нашему двору, поговорите с соответствующим советником в башне луны, чтобы войти
рецепты в Золотом Скипетре (51-59 лвл) дороговаты пока:)
а вообще там все злые
потому что репутация у мну везде кроме нериака -50к, только фрипорту безразличен
надо быстрее расти smile


- Dixi et salvavi animam meam -
 
Форум » Библиотека » Квесты » Дворы клинков, монет и истины в Мадж'дуле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024