Воскресенье, 05.05.2024, 19:58

Приветствую Вас Гость | RSS
Гильдия Создатели EverQuest2
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: willfred, Дартоберон  
Форум » Общение » Разное о жизни » Флудотемочка (Для редкого общения тех,кто сюда приходит)
Флудотемочка
ДартоберонДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Миссия выполнена cool
 
АрландирДата: Понедельник, 01.04.2013, 09:28 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Создатели
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
вот =) так проще -  а то я в чате написал 2 сообщения и все предыдущие уже не вижу.
что значит не играешь? получается я зря позавчера 500п и ОС на счет гх закидывал? sad
Сестерес тоже  пропал sad Кузьмичъ раз в полгода заходит на обновы посмотреть.

Добавлено (01.04.2013, 09:28)
---------------------------------------------
Да, у меня старый телефон поломался - отвалился шлейф от дисплея, ничего не видно. Так что все номера пропали, а так бы неплохо Эльдариону позвонить, наверно, год его не видно.


- Dixi et salvavi animam meam -
 
ДартоберонДата: Понедельник, 01.04.2013, 10:19 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я думал ты ради Сестерса smile Ну гх теперь точно не пропадет,800платин и 5лямов  ОС стражникам надолго хватит)
Кузя в основном в еве.А Эльдарион видимо так и не получил продыха на работе.
 
VlastaДата: Понедельник, 01.04.2013, 10:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет) Я вот тоже продыха на работе не получаю... хотя и работаю дома) Но уж лучше бы был нормальный нормированный рабочий график.... скоро стану совсем диким зверьком... почти никуда не выхожу, общаюсь только по работе и с семьей... полное затворничество) А как у вас обстоят дела?)))
 
ДартоберонДата: Вторник, 02.04.2013, 00:53 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Знаем мы эти работы дома)Соло игры в компьютере ,фильмы,книжки под музыку))Если более серьезно-то надеюсь ты хоть отдыхаешь на выходных,мороженное в кафе,все дела)
Ну,у меня ни как,здоровье не очень,тоже затворник,но,к счастью,с продыхом.В еву и танки поигрываю,что делать не знаю пока))
Как семья?
 
АрландирДата: Среда, 03.04.2013, 21:24 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Создатели
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как наша невеста?

- Dixi et salvavi animam meam -
 
VlastaДата: Четверг, 04.04.2013, 00:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В садик уже оформились ) правда после же первой общей прогулки моя краса заболела... Завтра вот за справкой в поликлинику и снова в садик) пора приобщаться к общественной жизни, а то хватит в семье и одного затворника))) Паша все продолжает продвигаться вперед в своей работе, да и я стараюсь не отставать, тоже вот повышение зп получила, хотя мне до него еще далекоооо... По поводу игр кстати - быстро все наскучивает... Вот жду выхода ахринейджа) посмотрим что там будет. А вот насчет кафе с мороженым не совсем так как хотелось бы ) выбираться удается крайне редко. 
Хочу отпуск ) но похоже в моей работе такого понятия просто не существует) 
И на последок - похоже теперь мой комп скончался безвозвратно)
Ps: устала печатать буковки с айпада...
 
ДартоберонДата: Пятница, 05.04.2013, 18:21 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Зато теперь,она в садике своя)Главное в поликлинике "своими" стать не умудритесь.ЗП это хорошо,я люблю ЗП.А вот работа это тяжело,не люблю работы)Не дело,если она не дает сходить к мороженщику,вырывайтесь там в директора.И почему отпуск не существует?Или да..Работаешь дома-заставят работать и на море))
Архейдж все ждут,как и ек3.
Какая печаль-печатать с айпада.Не нокия 3310,неудобно же)
 
VlastaДата: Суббота, 06.04.2013, 20:17 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
у Пахи в айпаде стоит автозаполнение слов... я пишу одно - а мне все время подставляется совсем другое) Но теперь то моя душа может быть спокойна... Моя любимая клава теперь подключена к новому компу) Как то привыкла я к ней... даже на Пашиной клавиатуре печатать было неудобно)
 
АрландирДата: Пятница, 26.04.2013, 17:11 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Создатели
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Новый комп – хорошо. Болеть – нехорошо. Иван Сергеевич вот тоже на больничном. никакого покоя от него. Нехорошо.
Директором тоже нехорошо. Вообще играть некогда будет.
Вот бы на ускорить полярную станцию, с утра снег почистил, показания приборов снял, дизель дозаправил, в центр отдалился и сиди играй.... Только лаги по полчаса.

Добавлено (11.04.2013, 21:17)
---------------------------------------------
вот блин... тоже автозаполнение.
не ускорить, а на какую–нить.

Добавлено (11.04.2013, 21:19)
---------------------------------------------
и не отдалился, а отзвонился*

Добавлено (22.04.2013, 09:55)
---------------------------------------------
Жизнь кипит...
Один только Сестерес появляется, и то - чаще альтами вне гильдии sad

Добавлено (26.04.2013, 17:11)
---------------------------------------------
Пичалька


- Dixi et salvavi animam meam -
 
VlastaДата: Суббота, 27.04.2013, 23:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я прошла Биошок Infinite!!!!!! Теперь не могу ни во что играть больше..... Просто... После такого шедевра... всё, что нравилось ранее - сейчас не воспринимается.... теперь вот не знаю как вернутся в мир Скайрима, который так впечатлил до начала игры в биошок.... 

PS. Дайте Арландиру права ГМа )
 
ДартоберонДата: Вторник, 30.04.2013, 16:44 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не играл в биошок.Но вроде просто шутер,нет?
Я клиент снес,места мало было)Но у него вроде в гх все права были выставлены на максимум.

Добавлено (30.04.2013, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата (Арландир)
Пичалька
Не грусти)
 
NajadaДата: Вторник, 30.04.2013, 23:28 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Создатели
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Самое основное в последнем биошоке - это далеко не шутер) То, как игра представляется, раскрывается. Подача сюжета, его развитие...а концовка...!!! То, сколько всевозможных мелочей уже с самого начала игры наталкивают игрока и раскрывают всю суть, но оставляют до последнего, даже продумав огромное кол-во вариантов истолкования происходящего, в неведении... Ни одна игра за последнее время не производила столько впечатлений... и ведь дело не только в идеи, вложенной в этой игре, а как эта идея заполняет твоё сознание) Здесь всё великолепно... Музыка, графика, атмосфера... Меня эта игра покорила... Исключительно противопоказано читать даже малейшие спойлеры в интернете, если интересно пройти игру самому, дабы не испортить всё то впечатление, которое оно, несомненно произведёт))))

Najada/Власта
 
ДартоберонДата: Среда, 01.05.2013, 01:42 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А.я понял,что за работа на дому.Ты пиар менеджер yes
Вообще,игра у меня стоит на компе(э..лицензионный репак biggrin ),мне просто лень в неё играть сейчас.
 
АрландирДата: Четверг, 02.05.2013, 11:26 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Создатели
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Биошок, наверное, интересный, но в ЕК2 30 апреля ввели игровое обновление №66. Новая зона (байковый шрам), два солоинста, рейд инст, два групповых и данж, куча новых шмоток, коллешек, продолжение квестовой линейки  отмиров из DoV, ну и с 1 по 7 мая - городской фестиваль в Фрипорте. А ещё - наконец-то дали подмастерьям возможность изучать рецепты 95 уровня, некоторые колечки у ювелира со статами по 211 - наверное, круче только в рейде, а главное, мк уже с зелёной вставкой. Ну и реактив 95 ввели, сейчас подмастерья его дают почти за каждый квест. Так что заходите!

ЗЫ: лимит сумок и денег для бесплатных аккаунтов убрали, только легендарный и эпик шмот надо разлочить за SC, ну или ходить в МК.

Добавлено (02.05.2013, 11:26)
---------------------------------------------
ЗЗЫ: странная автозамена. шрам кобaльтовый, а не байковый.


- Dixi et salvavi animam meam -
 
Форум » Общение » Разное о жизни » Флудотемочка (Для редкого общения тех,кто сюда приходит)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024