Суббота, 18.05.2024, 20:54

Приветствую Вас Гость | RSS
Гильдия Создатели EverQuest2
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: willfred, Дартоберон  
Форум » Общение » Разное о жизни » Всем привет
Всем привет
ВластаДата: Вторник, 20.04.2010, 23:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Замучила меня ностальгия.... вот интересно стало, есть ещё кто живой) расскажите чем занимаетесь) Может еще кто до сих пор играет?) Наверное столько всего нового появилось в еке...
 
ЗатураДата: Среда, 02.06.2010, 11:24 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Создатели
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Приветики ................меня ностальгия очень сильно замучила....и по игре и по сборам .....как то мы все и всё забыли ((((((( хотя было очень здорово и весело ,скучать не приходилось .. Я вот думаю о возвращение,правда очень хотелось бы узнать кто и где еще остался ? я бы с большим удовольствием вернулась
 
АрландирДата: Среда, 16.06.2010, 23:50 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Создатели
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хых.. никто наверн не остался. Дартоберон и Ксиан давно на Нексусе... Регулярно в игре из ветеранов только Демаксй и Эльдарион... Огромное им спасибо за подержание ГХ в порядке. Сейчас мы с Кузей вроде как вырвались в игру, но ненадолго. Сборы, думаю, нам не грозят - Кузя вообще не любитель, а я за 1,5 мегаметра от Москвы. Далековато от годовалого сына, а вы ж в гости не приедете sad

- Dixi et salvavi animam meam -
 
ЗатураДата: Вторник, 29.06.2010, 21:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Создатели
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Хм .....Кси и Дарт точно на Нексусе????????? А ты сам где ? Поздравляю с сынишкой ))) ты скажи где,а там сам знаешь ,можем и приехать ))))

Добавлено (29.06.2010, 21:10)
---------------------------------------------
Хм .....Кси и Дарт точно на Нексусе????????? А ты сам где ? Поздравляю с сынишкой ))) ты скажи где,а там сам знаешь ,можем и приехать ))))

 
АрландирДата: Среда, 30.06.2010, 02:42 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Создатели
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну буквально позавчера перс с ником Жаль апнул мифик - не исключено, что Ксиан всё-таки на Баррен Скай... Просто из рейда и новым персом с неизвестным ником не стал его мучать вопросами. Дарт вроде как ГМ гильдии Прометей на Нексусе. Но это лучше его спросить.
Я сейчас в Ухте, Республика Коми. Далековато для встреч.
Играю в основном персонажем Ам, но и Арландир с Арладиром регулярно квестят и крафтят. Заходите в гости - Южный Кейнос, Двор Бэйл, 2.


- Dixi et salvavi animam meam -
 
ЗатураДата: Среда, 30.06.2010, 07:50 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Создатели
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Нексус или Барен Скай?
 
АрландирДата: Среда, 30.06.2010, 10:09 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Создатели
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мы с Эльдарионом на Баррен Скай. У меня есть на Нексусе пара мелких персов ещё со дня открытия сервера, но я ими давно не играю. И, соответственно, мифик Жаль получил на Баррен Скай.
Надеюсь, это наш Жаль Нет'Ружья.


- Dixi et salvavi animam meam -
 
Форум » Общение » Разное о жизни » Всем привет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024